Sunday, October 30, 2016

Учебное путешествие в Тарту: ботанический сад и зоологический музей (73-е занятие)

29-го октября наша школа природы училась в Тарту!

Ребята посетили удивительные музеи Тарту: Ботанический сад  (http://www.botaanikaaed.ut.ee/)и музей природы или зоологический музей (http://www.natmuseum.ut.ee/).

В ботаническом саду ребята должны были выполнить задания по рабочим листам: необходимо было найти определённые растения и выиграть соревнование на скорость и точность. А это не так-то и просто сделать среди разннобразных растений ботанического сада! Да и растения были удивительные—гинко двухлопастный,агава и др. Также посмотрели  насекомоядных растений. Очень интересно!
      


В зоологическом музеи нам рассказали историю зарождения жизни на Земле, об интереснейших животных, таких как ехидна,утконос и др.Было здорово! А вот в зоне палеонтологии ребята смогли себя проявить и показать свои знания, не зря прошёл наш летний проект!
              



1 comment:

  1. ссудная компания, которая предоставляет мне ссуду в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие инвесторы ссуды проигнорировали мое предложение, но г-н Бенджамин Ли предоставил мне успешный ссуду, они напрямую занимаются ссудным финансированием и проектом с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, ищущим доступ к фондам рынков капитала, они могут помочь вам профинансировать ваш проект или расширить ваш бизнес .. Контакт по электронной почте :::: Также 247officedept@gmail.com или напишите на номер WhatsApp на + 1- ( 989-394-3740)

    ReplyDelete